أمير الجوف يكرم 147 طالباً متفوقاً
05/08/1439

يكرّم أمير منطقة الجوف صاحب السمو الملكي الأمير بدر بن سلطان بن عبدالعزيز، الطلاب المتفوقين الأوائل خلال العام الدراسي الماضي، بعد مغرب يوم الأربعاء المقبل على مسرح الإدارة العامة للتعليم بمدينة سكاكا.


وعبّر المدير العام للتعليم بمنطقة الجوف الأستاذ فواز بن صالح السالم عن اعتزازه بتشريف سمو أمير المنطقة لحفل تكريم الطلاب المتفوقين، معتبراً تكريمهم من قبل أمير المنطقة تشجيعًا ودعماً لهم.

من جانبه، أوضح مدير إدارة التوجيه والإرشاد "بنين" الأستاذ عبدالله بن صالح الملحق أن الطلاب المكرمين وعددهم 147 طالباً حصلوا على نسبة 100 في المائة في المرحلتين المتوسطة والثانوية في مدارس التعليم العام.
والطلاب المكرمين هم:

 

م

الاسم

الصف

المدرسة

القطاع

1

أصيل بن زياد دحام السرحاني

الأول المتوسط

درة الأجيال الأهلية المتوسطة

سكاكا

2

حسام محي محمد سعد سلامه

الأول المتوسط

صلاح الدين الأيوبي المتوسطة

سكاكا

3

عبدالرحمن عبدالناصر عطا محمد

الأول المتوسط

صلاح الدين الأيوبي المتوسطة

سكاكا

4

محي الدين مجد الدين خلف الشداد

الأول المتوسط

الإمام مسلم المتوسطة

سكاكا

5

احمد يحيى عبدالحي عفيفي

الأول المتوسط

عمر بن الخطاب المتوسطة

سكاكا

6

احمد  حسن عبد الرحيم حسن

الأول المتوسط

عمر بن الخطاب المتوسطة

سكاكا

7

طلال تركي سطم البنيه النصيري

الأول المتوسط

العمرية الأهلية  المتوسطة

سكاكا

8

محمد فايز صالح المعيقل

الأول المتوسط

أندلس الجوف الأهلية  المتوسطة

سكاكا

9

بندر بن خالد بن خليف الربيع

الأول المتوسط

منارة الأنجال الأهلية المتوسطة

سكاكا

10

ماجد مناع عافت الزيد

الأول المتوسط

درة الأجيال الأهليةـ المتوسطة

سكاكا

11

براء محمود بدر هزبر

الأول المتوسط

درة الأجيال الأهلية  المتوسطة

سكاكا

12

أيهم ياسر خليل كريدي

الأول المتوسط

دومة الجندل المتوسطة

دومة الجندل

13

أسامه قابل تركي النماصيالشمري

الأول المتوسط

الشيخ محمد بن إبراهيم آل الشيخ المتوسطة

دومة الجندل

14

احمد عبدالمصلح أحمد الرشود

الأول المتوسط

سعيد بن زيد المتوسطة

دومة الجندل

15

احمد محمد الشحات الحبشي

الأول المتوسط

سعيد بن زيد المتوسطة

دومة الجندل

16

محمد صالح إسماعيل السبيلة

الأول المتوسط

المقداد بن عمرو المتوسطة

دومة الجندل

17

مقرن غالب محمد الغالب

الأول المتوسط

المقداد بن عمرو المتوسطة

دومة الجندل

18

ثامر فضي عبدالكريم الجميعان

الأول المتوسط

المقداد بن عمرو المتوسطة

دومة الجندل

19

عمرو يوسف يوسف نصر محمد نعيم

الأول المتوسط

بسيطا الأهلية  المتوسطة

طبرجل

20

فهد عبدالرحمن عقلا السبيلة

الأول المتوسط

دار ابن تيمية الأهلية المتوسطة

دومة الجندل

21

أسامه حسين خدعان المرعي

الأول المتوسط

التحكيم الأهلية المتوسطة

دومة الجندل

22

عبدالملك مشعل مونس المرعضيالرويلي

الأول المتوسط

القمم الأهلية  المتوسطة

سكاكا

23

احمد حدو احمد التلا

الثاني المتوسط

درة الأجيال الأهلية المتوسطة

سكاكا

24

يوسف عادل حماد علي البكري

الثاني المتوسط

صلاح الدين الأيوبي المتوسطة

سكاكا

25

محمد انس محمد عبدالعال

الثاني المتوسط

صلاح الدين الأيوبي المتوسطة

سكاكا

26

فواز حمود قطيان الرويلي

الثاني المتوسط

الإمام مسلم المتوسطة

سكاكا

27

عبدالعزيز فواز عوض الكويكبيالرويلي

الثاني المتوسط

الإمام مسلم المتوسطة

سكاكا

28

سعود سرحان سعود السبيعي

الثاني المتوسط

العمرية الأهلية  المتوسطة

سكاكا

29

كريم احمد مرسي متولي

الثاني المتوسط

فرسان الجـوبة الأهلية المتوسطة

سكاكا

30

وسيم رخيان منيطر الرويلي

الثاني المتوسط

أندلس الجوف الأهلية  المتوسطة

سكاكا

31

سعد زبن سعود الدغماني الرويلي

الثاني المتوسط

منارة الأنجال الأهلية المتوسطة

سكاكا

32

عقل حمد عبدالعزيز العقل

الثاني المتوسط

منارة الأنجال الأهلية المتوسطة

سكاكا

33

ماجد عواد سلطان القطب

الثاني المتوسط

أبو جعفر المنصور المتوسطة

دومة الجندل

34

طلال فارس بن برجس النماصيالشمري

الثاني المتوسط

أبو جعفر المنصور المتوسطة

دومة الجندل

35

يامن فواز صبر الرمالي الشمري

الثاني المتوسط

أبو جعفر المنصور المتوسطة

دومة الجندل

36

معاذ خالد بن دهاش الدهاش

الثاني المتوسط

دار ابن تيمية الأهلية المتوسطة

دومة الجندل

37

مشعل منصور فايز الزارع

الثالث المتوسط

دار ابن تيمية الأهلية المتوسطة

دومة الجندل

38

مهند بن ربيع بن محمد السبيلة

الثاني المتوسط

دار ابن تيمية الأهلية المتوسطة

دومة الجندل

39

عبدالرحمن حمد احمد الضحية

الثاني المتوسط

أمجاد الفاروق الأهلية المتوسطة

دومة الجندل

40

محمد مشاري عبدالكريم المشاري

الثالث المتوسط

أمجاد الفاروق الأهلية المتوسطة

دومة الجندل

41

سلطان أحمد محمود البديوي

الثاني المتوسط

التحكيم الأهلية المتوسطة

دومة الجندل

42

أسامه بن سعد بن سليمان عوده الخمسان

الثالث المتوسط

عمر بن الخطاب المتوسطة

سكاكا

43

عبدالعزيز بن الأدهم دامث الرويلي

الثالث المتوسط

الإمام مسلم المتوسطة

سكاكا

44

عبدالعزيز عدوان عبدالعزيز الزبن

الثالث المتوسط

العمرية الأهلية  المتوسطة

سكاكا

45

عبدالاله علي صالح الصالح

الثالث المتوسط

القمم الأهلية  المتوسطة

سكاكا

46

يعرب خالد عبد الكريم الحمد

الثالث المتوسط

سماء الإبداع الأهلية المتوسطة

سكاكا

47

وسم علي عواد الوسم

الثالث المتوسط

فرسان الجـوبة الأهلية  المتوسطة

سكاكا

48

هاني مناع بن عافت بن مناع الزيد

الثالث المتوسط

درة الأجيال الأهلية المتوسطة

سكاكا

49

منصور يوسف سليمان الخمسان

الثالث المتوسط

درة الأجيال الأهلية ـ المتوسطة

سكاكا

50

بدر جميل نايف المحمد

الثالث المتوسط

درة الأجيال الأهلية المتوسطة

سكاكا

51

خالد جمعه عطا الروضان السرحاني

الثالث المتوسط

درة الأجيال الأهلية المتوسطة

سكاكا

52

يوسف أحمد صالح الهذيل

الثالث المتوسط

أندلس الجوف الأهلية  المتوسطة

سكاكا

53

محمد احمد مطاوع الرقيقيصالبلوي

الثالث المتوسط

ابن القيم المتوسطة

سكاكا

54

عمرو محمد عبدالله احمد المسماري

الثالث المتوسط

ابن القيم المتوسطة

سكاكا

55

يزن مدين عبدو دله

الثالث المتوسط

ابن القيم المتوسطة

سكاكا

56

فيصل درزي تركي الشلاقيالشمري

الثالث المتوسط

منارة الأنجال الأهلية المتوسطة

سكاكا

57

أحمد فرحان عوينان الدريعيالرويلي

الثالث المتوسط

الوليد بن عبد الملك المتوسطة

سكاكا

58

أسامه هلال الخوير الدغمانيالرويلي

الثالث المتوسط

الوليد بن عبد الملك المتوسطة

سكاكا

59

ماجد متعب خايع المرزقانيالشمري

الثالث المتوسط

المثنى بن حارثة المتوسطة

سكاكا

60

سيف مرضي ملفي الشمري

الثالث المتوسط

المثنى بن حارثة المتوسطة

سكاكا

61

عمرو خالد محمد منصور محمد

الثالث المتوسط

عمر بن الخطاب المتوسطة

سكاكا

62

أحمد زياد أحمد الوشيح

الثالث المتوسط

التحكيم الأهلية  المتوسطة

دومة الجندل

63

عبدالله سردي سعدي الرمالي الشمري

الثالث المتوسط

أبو جعفر المنصور المتوسطة

دومة الجندل

64

عبدالمجيد هزاع بادي النماصيالشمري

الثالث المتوسط

الشيخ محمد بن إبراهيم آل الشيخ المتوسطة

دومة الجندل

65

ريان رياض أحمد الوشيح

الثالث المتوسط

سعيد بن زيد المتوسطة

دومة الجندل

66

رائد عبدالهادي نمر السبيلة

الثالث المتوسط

سعيد بن زيد المتوسطة

دومة الجندل

67

سيف محمد عميشان الفليحانيالشراري

الثالث المتوسط

المقداد بن عمرو المتوسطة

دومة الجندل

68

سليمان يوسف جادالله المقبل

الثالث المتوسط

الأمير عبد المجيد بن عبد العزيز المتوسطة

دومة الجندل

69

وليد محمد عبد العزيز المهري

الثالث المتوسط

بيان طبرجل الأهلية  المتوسطة

طبرجل

70

عبدالرحمن علي اديلم الشراري

الثالث المتوسط

بسيطا الأهلية  المتوسطة

طبرجل

71

محمد نواف محارب الرويلي

الثالث المتوسط

الرفيعة المتوسطة

صوير

72

زياد عبيدالله بنيه الخضري العطوي

الأول ثانوي

الشيخ ابن باز الثانوية

دومة الجندل

73

عادل بن عناد بن كاتب النماصيالشمري

الأول ثانوي

الشيخ ابن باز الثانوية

دومة الجندل

74

محمد زامل نادي المرعي

الأول ثانوي

الزبير بن العوام الثانوية

دومة الجندل

75

بندر بن فهد عبيد السبيلة

الأول ثانوي

ثانوية الأمير نايف بن عبدالعزيز (مقررات)

دومة الجندل

76

عبدالمجيد بن سلامة نداء الزارع

الأول ثانوي

ثانوية الأمير نايف بن عبدالعزيز (مقررات)

دومة الجندل

77

فايز بن ناصر فايز الزارع

الأول ثانوي

ثانوية الأمير نايف بن عبدالعزيز (مقررات)

دومة الجندل

78

فيصل بن محمد سليمان الفلاح

الأول ثانوي

ثانوية الأمير نايف بن عبدالعزيز (مقررات)

دومة الجندل

79

مهدي بن عواد مقبول البادي

الأول ثانوي

ثانوية الأمير نايف بن عبدالعزيز (مقررات)

دومة الجندل

80

حسن البكر محمد صالح الدبل

الأول ثانوي

ثانوية الملك سعود    ( مقررات )

دومة الجندل

81

عبدالرحمن بن عبدالحميد إبراهيم الفراس

الأول ثانوي

ثانوية الملك سعود    ( مقررات )

دومة الجندل

82

عمر بن عبدالرحمن سعد الزارع

الأول ثانوي

ثانوية الملك سعود    ( مقررات )

دومة الجندل

83

مالك بن دليمان محمد الحسن

الأول ثانوي

ثانوية الملك سعود    ( مقررات )

دومة الجندل

84

محمد المهدي عبدالرحمن مهدي مسدي

الأول ثانوي

ثانوية الملك سعود    ( مقررات )

دومة الجندل

85

نواف بن قبلان نويصر الحسن

الأول ثانوي

ثانوية الملك سعود    ( مقررات )

دومة الجندل

86

يحيى بن حمود لافي الحسن

الأول ثانوي

ثانوية الملك سعود    ( مقررات )

دومة الجندل

87

فارس فؤاد قاسم برغوث

الأول ثانوي

أبي عبيدة الثانوية

سكاكا

88

محمد سعد محمد عبدالصمد

الأول ثانوي

الأمير بدر بن عبدالعزيز الثانوية

سكاكا

89

نواف عبدالرحمن عايد المفرج

الأول ثانوي

الأمير بدر بن عبدالعزيز الثانوية

سكاكا

90

عبدالله بن عيادة بن سكران الدغماني الرويلي

الأول ثانوي

عبدالرحمن السديري الثانوية

سكاكا

91

منذر عطا الله عبدالله العياف

الأول ثانوي

العمرية الاهلية

سكاكا

92

أحمد عبد ربه مبارك السعدون

الأول ثانوي

العمرية الاهلية

سكاكا

93

عمر سليمان حسين أبو عمرة

الأول ثانوي

العمرية الاهلية

سكاكا

94

أحمد بن جابر رمزي مصطفى

الأول ثانوي

ثانوية نهاوند      ( مقررات )

سكاكا

95

خالد بن سنيد فريح الرويلي

الأول ثانوي

ثانوية نهاوند      ( مقررات )

سكاكا

96

فواز بن الحلو دول الرويلي

الأول ثانوي

ثانوية نهاوند      ( مقررات )

سكاكا

97

عبدالعزيز بن لافي مفرح السرحاني

الأول ثانوي

ثانوية نهاوند      ( مقررات )

سكاكا

98

سهيل بن عمر الفحاط الرويلي

الأول ثانوي

ثانوية نهاوند      ( مقررات )

سكاكا

99

نواف بن مناحي شفاقة الشمري

الأول ثانوي

ثانوية نهاوند      ( مقررات )

سكاكا

100

ليث بن ضميري عايد الرويلي

الثاني الثانوي

ثانوية نهاوند      ( مقررات )

سكاكا

101

ريان بن حمد قبيل الرويلي

الأول ثانوي

ثانوية منارة الأنجال الاهلية

سكاكا

102

فهد بن حمدان صالح السرحاني

الأول ثانوي

ثانوية منارة الأنجال الاهلية

سكاكا

103

محمد بن أحمد هويش الفهيقي

الأول ثانوي

ثانوية أندلس الجوف الاهلية

سكاكا

104

فارس بن طارق فارس الشرعان

الأول ثانوي

القمم الاهلية

سكاكا

105

طارق بن زياد هليل الضويحي

الأول ثانوي

ثانوية الجزيرة

سكاكا

106

مشاري بن أحمد الفارس

الأول ثانوي

ثانوية الجزيرة

سكاكا

107

باسل بن كاتب قنوف الشمري

الأول ثانوي

ثانوية اليرموك     ( مقررات )

سكاكا

108

أحمد بن إبراهيم عبدالخالق إبراهيم

الأول ثانوي

ثانوية الجوف الأهلية

سكاكا

109

حاتم بن عبدالوهاب صالح البليهد

الأول ثانوي

سماء الأبداع الاهلية

سكاكا

110

خالد نايف متعب الغنام

الأول ثانوي

سماء الأبداع الأهلية

سكاكا

111

خالد منصور فلاح الشراري

الأول ثانوي

منابر الخير

طبرجل

112

ماهر محمد العايد

الأول ثانوي

طبرجل الاهلية

طبرجل

113

أحمد وليد عبدالعاطي يوسف

الأول ثانوي

ثانوية بيان الأهلية

طبرجل

114

احمد رمضان محمد احمد

الأول ثانوي

ثانوية بيان الأهلية

طبرجل

115

أحمد السيد التهامي عرفات

الثاني الثانوي

الزبير بن العوام الثانوية

دومة الجندل

116

أحمد عبدالله كامل عبدالرحمن

الثاني الثانوي

الزبير بن العوام الثانوية

دومة الجندل

117

فيصل راكان كايد القاضب

الثاني الثانوي

الزبير بن العوام الثانوية

دومة الجندل

118

إبراهيم الصادق احمد الشهاب

الثاني الثانوي

أبي عبيدة الثانوية

سكاكا

119

إبراهيم محمود عبدالعزيز جرابيع

الثاني الثانوي

أبي عبيدة الثانوية

سكاكا

120

إسلام سمير محمد حافظ

الثاني الثانوي

أبي عبيدة الثانوية

سكاكا

121

عبدالرحمن شريف حسن محمد

الثاني الثانوي

أبي عبيدة الثانوية

سكاكا

122

عمر خالد حمدى عبد الباقى

الثاني الثانوي

أبي عبيدة الثانوية

سكاكا

123

مؤمن مدحت حسن أحمد

الثاني الثانوي

أبي عبيدة الثانوية

سكاكا

124

محمد خالد مصطفي كمال أبو النور

الثاني الثانوي

أبي عبيدة الثانوية

سكاكا

125

حمدي بن احمد بن أبو اليزيد النجار

الثاني الثانوي

الأمير بدر بن عبدالعزيز الثانوية

سكاكا

126

عمر محمود البدري محمد

الثاني الثانوي

الأمير بدر بن عبدالعزيز الثانوية

سكاكا

127

محمد بن سمير إبراهيم محمد

الثاني الثانوي

الأمير بدر بن عبدالعزيز الثانوية

سكاكا

128

فهد بن عبدالله عطاء العرجان

الثاني الثانوي

التحكيم الاهلية

دومة الجندل

129

عبدالعزيز بن حمدان أحمد الفلاح

الثاني الثانوي

ثانوية الأمير نايف بن عبدالعزيز (مقررات)

دومة الجندل

130

وليد بن عبدالله عبدالرحمن الزارع

الثاني الثانوي

ثانوية الأمير نايف بن عبدالعزيز( مقررات)

دومة الجندل

131

مشعل بن عبدالعزيز معزي العباس

الثاني الثانوي

ثانوية الأمير نايف بن عبدالعزيز( مقررات)

دومة الجندل

132

سالم بن إبراهيم سالم الجدوع

الثاني ثانوي

ثانوية الأمير نايف بن عبدالعزيز (مقررات)

دومة الجندل

133

ناصر بن متعب عبدالله الريس

الثاني ثانوي

ثانوية اليمامة

دومة الجندل

134

عبدالرحمن بن فهد عبدالله الناصر

الثاني ثانوي

ثانوية الملك سعود    ( مقررات )

دومة الجندل

135

محمد سيف النصر محمد الحسن علي

الثاني ثانوي

ثانوية الملك سعود    ( مقررات )

دومة الجندل

136

خالد بن عبدالمحسن بن صالح الزهراني

الثاني الثانوي

عبد الرحمن السديري الثانوية

سكاكا

137

عبدالسلام بن هايل بن فندي الفريجي الرويلي

الثاني الثانوي

عبد الرحمن السديري الثانوية

سكاكا

138

فهد بن نايف مزيد الرويلي

الثاني الثانوي

ثانوية أندلس الجوف الاهلية

سكاكا

139

بندر بن أحمد محمد الحماص

الثاني ثانوي

القمم الاهلية

سكاكا

140

محمود صديق محمود حميدة

الثاني ثانوي

ثانوية الأندلس

سكاكا

141

كريم سمير المحمدي عطية

الثاني ثانوي

ثانوية الجوف الاهلية

سكاكا

142

أيمن حمود يتيم الرويلي

الثاني الثانوي

الخندق الثانوية

صوير

143

عبدالعزيز فايز لافي الرويلي

الثاني الثانوي

ثانوية أبن رشد (مقررات)

صوير

144

أحمد عصام كمال عثمان

الثاني ثانوي

منابر الخير

طبرجل

145

عمر مجدي سيد محمد

الثاني ثانوي

طبرجل الاهلية

طبرجل

146

حسام عبيدالله زايد السراب الشراري

الثاني ثانوي

ثانوية بيان الأهلية

طبرجل

147

مازن بدر صبيح الهملان الشراري

الثاني ثانوي

ثانوية بيان الأهلية

طبرجل

 ​